• 2
  • 2
Горячая линия по вопросам безопасности детей: 8 800 101 00 86

Новости

Легкоатлеты пришли к финишу.

DSC 2576Завершилось открытое первенство Нижневартовска по легкой атлетике.

В течение двух дней в легкоатлетическом манеже соревновались около 150 спортсменов Нижневартовска и Стрежевого. Сегодня прошли забеги на 200, 800 и 3000 метров.
Всего было разыграно 48 комплектов наград. 

 

 

 

 

РЕЗУЛЬТАТЫ
60 метров
Юноши
2006 г.р. и младше
1 место – Егор Горячин
2 место – Владислав Кропотин
3 место – Михаил Платонов (все – Нижневартовск)
2004-2005 г.г.р.
1 место – Сергей Додонов
2 место – Дмитрий Назаров
3 место – Азамат Султанов
2002-2003 г.г.р.
1 место – Глеб Зубов
2 место - Максим Дягелев
3 место – Александр Кувшинов
2001 г.р. и старше
1 место – Николай Ивашко
2 место – Дмитрий Горяйнов
3 место – Станислав Манжелевский
Девушки
2006 г.р. и младше
1 место – Анна Новикова
2 место – Яна Козлова
3 место – Полина Попова
2004-2005 г.г.р.
1 место – Ольга Белова
2 место – Софья Новикова
3 место – Лидия Калинина
2002-2003 г.г.р.
1 место – Анна Рыбак
2 место – Ксения Лаврентьева
3 место – Екатерина Алексеева
2001 г.р. и старше
1 место – Анастасия Евсеева
2 место – Ирина Финогентова
3 место – Дарья Ткаченко


400 метров
Юноши
2006 г.р. и младше
1 место – Влад Башмачников
2 место – Михаил Сушков
3 место – Руслан Гарифуллин
2004-2005 г.г.р.
1 место - Георгий Борисов
2 место – Павло Пекуров
3 место – Владимир Власенков
2002-2003 г.г.р.
1 место – Рамазан Юнкашиев
2 место – Андрей Шувалов
3 место – Даниил Сарыев
2001 г.р. и старше
1 место – Руслан Садыков
2 место – Станислав Манжелевский
3 место – Николай Баклаков
Девушки
2006 г.р. и младше
1 место – Дарья Коваленко
2 место – Яна Балыбина
3 место – Азалия Магадеева
2004-2005 г.г.р.
1 место - Алина Сукиасян
2 место – Видана Горячева
3 место – Анастасия Вруцкая
2002-2003 г.г.р.
1 место – Виктория Копытова
2 место – Ирина Сырых
3 место – Диана Омонова
2001 г.р. и старше
1 место – Екатерина Десинова


1500 метров
Юноши
2006 г.р. и младше
1 место – Александр Титовский
2 место – Дмитрий Дымов
2004-2005 г.г.р.
1 место - Никита Таушканов
2 место - Владимир Власенков
3 место – Дмитрий Давлетшин
2002-2003 г.г.р.
1 место – Никита Маркив
2 место – Владимир Габов
3 место – Илья Есаулков
2001 г.р. и старше
1 место – Андрей Лаврентьев
2 место – Нариман Акаев
Девушки
2006 г.р. и младше
1 место – Виктория Балабаева
2 место - Аделина Махмутова
3 место – Елизавета Аксяева
2004-2005 г.г.р.
1 место - Элина Арсланова
2 место – София Елгина
3 место – Ксения Шумова
2002-2003 г.г.р.
1 место – Регина Шангареева
2 место – Валерия Хизбуллина
2001 г.р. и старше
1 место – Лариса Мезрина


200 метров
Юноши
2006 г.р. и младше
1 место – Владислав Кропотин
2 место – Артем Амикишев
3 место – Егор Горячкин
2004-2005 г.г.р.
1 место - Сергей Додонов
2 место – Азамат Султанов
3 место – Дмитрий Назаров
2002-2003 г.г.р.
1 место – Рамазан Юнкашиев
2 место – Глеб Зубов
3 место – Максим Дягелев
2001 г.р. и старше
1 место – Руслан Садыков
2 место – Дмирий Горяйнов
3 место – Николай Ивашко
Девушки
2006 г.р. и младше
1 место – Яна Козлова
2 место – Анна Новикова
3 место – Яна Балыбина
2004-2005 г.г.р.
1 место - Ольга Белова
2 место – Видана Горячева
3 место – Лидия Калинина
2002-2003 г.г.р.
1 место – Анна Рыбак
2 место – Ксения Лаврентьева
3 место – Ирина Сырых
2001 г.р. и старше
1 место – Анастасия Евсеева


800 метров
Юноши
2006 г.р. и младше
1 место – Влад Башмачников
2 место – Александр Титовский
3 место – Владимир Дождалев
2004-2005 г.г.р.
1 место - Георгий Борисов
2 место – Данила Антипин
3 место – Эмиль Шафигуллин
2002-2003 г.г.р.
1 место – Даниил Сарыев
2 место – Артур Гарипов
3 место – Дмитрий Корякин
2001 г.р. и старше
1 место – Егор Яшин
2 место – Нариман Акаев
3 место – Кирилл Бичев
Девушки
2006 г.р. и младше
1 место – Виктория Балабаева
2 место – Аделина Махмутова
3 место – Юлия Хизбуллина
2004-2005 г.г.р.
1 место - Ксения Шумова
2 место- София Елгина
3 место – Юлия Васикова
2002-2003 г.г.р.
1 место – Виктория Копытова
2 место – Ангелина Корягина
3 место – Эвелина Адеева
2001 г.р. и старше
1 место – Екатерина Десинова


3000 метров
Юноши
2006 г.р. и младше
1 место – Богдан Акушев
2 место – Павел Кожухов
3 место – Петр Дроздов
2004-2005 г.г.р.
1 место - Никита Таушканов
2 место – Владимир Власенков
3 место – Дмитрий Давлетшин
2002-2003 г.г.р.
1 место – Илья Есаулков
2 место – Владимир Габов
3 место – Никита Маркив
2001 г.р. и старше
1 место – Андрей Лаврентьев
2 место – Нариман Акаев
Девушки
2006 г.р. и младше
1 место – Аделина Махмутова
2 место - Елизавета Аксяева
2004-2005 г.г.р.
1 место - Элина Арсланова
2 место – Екатерина Собянина
2002-2003 г.г.р.
1 место – Регина Шангареева
2 место – Валерия Хизбуллина
2001 г.р. и старше
1 место – Лариса Мезрина
2 место – Дарья Никоненко

 

Источник: ДСС-НВ.РФ

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить