• 2
  • 2
Горячая линия по вопросам безопасности детей: 8 800 101 00 86

Отделение спортивных единоборств

Отделение спортивных единоборств

Вид спорта

ФИО тренера

Регалии

Бокс

Тойчубеков Талантбек Тимербекович

Тренер по боксу первой категории

Гетман Евгений Николаевич

Тренер по боксу высшей категории

Смирнов Александр Александрович

Тренер по боксу высшей категории

Махинин Максим Иванович

Тренер по боксу высшей категории

Мастер спорта международного класса

Светочев Ростислав Львович

Тренер по боксу высшей категории

Киприянов Евгений Михайлович

Тренер по боксу высшей категории

Заслуженный тренер России

Максимов Сергей Владимирович

Тренер по боксу высшей категории

Заслуженный тренер России

Сызранов Александр Игоревич

Тренер по боксу высшей категории судья международной категории по боксу

Сираев Рустам Канзилович

Тренер по боксу первой категории

Ракипов Радик Ильдарович

Тренер по боксу первой категории

Мастер спорта по боксу

Кячев Артур Шурадинович

 

Дзюдо

Большакова Светлана Николаевна

Тренер по дзюдо высшей категории Заслуженный тренер России

Забалканцева Анастасия Евгеньевна

Тренер по дзюдо высшей категории

Солтон Евгений Владимирович

Мастер спорта России

Кобелев Вячеслав Николаевич

Тренер по дзюдо высшей категории Мастер спорта России

Воробьев Виктор Валерьевич

Тренер по дзюдо высшей категории

Мастер спорта России

Ишбулатов Руслан Иршатович

 

Строкань  Игорь Григорьевич

Тренер по дзюдо высшей категории

Тхэквондо

Лифанов Сергей Алексеевич

 

Саитгалин Тимур Вакилевич

Мастер спорта России

Черепанова Яна Владимировна

 

Катаргулова Юлия Хизамитдиновна

Мастер спорта России

Каратэ

Муковоз Сергей Владимирович

Тренер по каратэ высшей категории

Отличник ФК и С России

Чернов Анатолий Анатольевич

Тренер по каратэ второй категории Мастер спорта России

Вольная борьба

Запрягаев Василий Маратович

Тренер по вольной борьбе высшей категории

Вшивков Евгений Леонидович

Мастер спорта международного класса

Ташбулатов Марат Фаргатович

Тренер по вольной борьбе высшей категории

Кривов Олег Викторович

Тренер по вольной борьбе высшей категории

Мастер спорта СССР

Коновалова Анна Владимировна

Мастер спорта Украины

Халитов Вадим Ринатович

Мастер спорта международного класса

Магомедов Насер Багамалиевич

Тренер по вольной борьбе высшей категории

Гончарук Олег Витальевич

 

Греко-римская борьба

Ахмеров Альберт Рифович

Тренер по греко-римской борьбе высшей категории

Мастер спорта России

Белов Виктор Андреевич

Мастер спорта России

Матвеев Александр Леоньевич

Мастер спорта СССР

Заслуженный тренер Молдовы

БалакишиевТуралТелманович

Тренер по греко-римской борьбе первой категории